Eesti keeles  In English  Suomeksi  Auf Deutsch  

Главная страница » Социальное обеспечение


Общая информация

Социальное обеспечение


Туризм

Культура и досуг

Образование и наука

Предпринимательство

Городская администрация


ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

Часы приема и номера телефонов:

Раэкоя платс, 3, I этаж
Общие вопросы и вопросы, связанные с делопроизводством

Секретарь, комн. 101
Пн 9–12; 13–18
Вт–Пт 8–12; 13–17
Тел. 736 1300
Факс 736 1301
sto@raad.tartu.ee

Руководитель, заместитель руководителя (с предварительной регистрацией), комн. 101
Пн 15–18, Ср 8–10
Тел. 736 1302, 506 4682
Sirje.Kree@raad.tartu.ee

Служба попечительства пожилых и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Руководитель-главный специалист по попечительству, комн. 103
Пн 15–18, Ср 8–12
Тел. 736 1305; 522 6895
Indrek.Rohtla@raad.tartu.ee

Социальные работники, установление опеки, комн. 108 и 109
Пн 15–18; Ср 8–12; Чт 9-12
Тел. 736 1314 и 736 1310
Eda.Runthal@raad.tartu.ee
Signe.Siinmaa@raad.tartu.ee

Служба защиты детей
Руководитель-главный специалист по защите детей, комн. 102
Пн 15–18, Ср 8–12
Тел. 736 1319, 5811 7611
Merle.Liivak@raad.tartu.ee

Служба социальной работы
Руководитель-главный специалист по социальной работе, комн. 110
Пн 15–18, Ср 8–10
Тел. 736 1307
Inge.Kool@raad.tartu.ee

Социальный работник и главный специалист, служба организации социального жилья, комн. 104
Пн 15–18, Ср 8–12
Тел. 736 1309
Marika.Paris@raad.tartu.ee

КАССА, комн. 107
Выплата пособий наличными деньгами (только по предварительной договоренности и в обоснованных случаях).
Чт 15-16.30

Общегородские услуги отдела социальной помощи:

 

Замещающее попечение детей, ул. Раху, 15, прием: Пн 15–18 и Ср 8–12, тел. 736 1880


Разрешение споров, касающихся детей, ул. Раху, 15, прием: Пн 15–18 и Ср 8–12, тел. 736 1888


Услуги для детей с ограниченными возможностями здоровья, ул. Ваксали, 14, прием: Пн 15–18 и Ср 8–12, тел. 746 1700

 

Центры отдела социальной помощи в частях города